(108*9-239*4)*20= ответ,порядок действий?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

(108*9-239*4)*20=320

Пошаговое объяснение:

1) 108*9=972

2)239*4=956

3) 972-956 =16

4)16*20=320

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ: 320

108*9 - первое

239*4 - второе

(108*9) - (239*4) - третье

*20 - четвертое

108*9 = 972

239*4  = 956

972 - 956 = 16

16*20 = 320