в 7 этажном доме пять подездов в каком поезде на каждом этоже четыре квартиры сколько всего квортир

в доме​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

на одном подезде 7*4. =28 квартир

а на 5 поездов 28*5=140 квартир

Отвечает Вишнёвская Поля.

Ответ:

7*5*4= 140 квартир всего в доме

Пошаговое объяснение: