Вычислите2,16:2 целых7/10+0,3*1 целых4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

1,34

Пошаговое объяснение:

2,16 / 2,7 + 0,3 *1 8/10 = 2,16 / 2,7 + 0,3 *1,8 = 0,8 + 0,54 = 1,34

Отвечает Котов Андрей.
Ответ во вложении............