Вычисли (Сначала пиши знак + или − , затем несократимую дробь!): Незабут те написать к ответу и

целое число!!!!! 1/12 − 10/36 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

1/12 − 10/36 = 3/36 - 10/36 = - 7/36