Помогите пожалуйста. 17\36 * 36


Ответы на вопрос

Отвечает Єфімчук Максим.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

При умножении можно числитель и знаменатель разделить на одно и то же число. Разделим на 36.

17 / (36 : 36) * (36 : 36) = 17/1 * 1 = 17