1)Вычесали произведение если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28.2) вычесали

частное если долимое 1792 и оно больше дилителя на 1736. Зарение говорю спасибо помогите !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кипа Сергей.
Найдем второй множитель
76-28=48
найдем произведение
76*48=3648

найдем делитель
1792-1736=56
найдем частное
1792:56=32
Отвечает Дорошкевич Елена.
76 - 28 = 48    второй множитель
76 * 48 = 3648  произведение
1792 - 1736 = 56    делитель
1792 : 56 = 32
        частное