(1092÷156)×(2528÷316)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabek Kundiz.

1) 1092:156=7

2)2528:316=8

3)7*8=56

Ответ 56

Отвечает Левин Максим.

(1092÷156)×(2528÷316)=7×8=56