Андрей за 8 секунд пробегает 40 метров. За какое время пробежит жто расстояние Петя , если его

скорость на 3 м/с больше , чем скорость Андрея?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинова Аиша.

Ответ:40 м за 5 секунд.

Пошаговое объяснение:

40 / 8 = 5 ( м/с )- скорость Андрея

5+3= 8 ( м/с ) - скорость Пети

40/8=5 (сек)

Ответ: Петя пробежит 40 м за 5 секунд.

Отвечает Сытников Руся.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

40:8=5 (м/с)

5+3=8(м/с) У Пети

40:8=5 (сек.)