Реши уравнения. 900-x=129×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетова Лариса.

Ответ:

x=384

Пошаговое объяснение:

129*4=516

Получаем еще одно уравнение:

900-x=516

x=900-516

x=384.

Проверяем: 900-384=129*4

Везде получится 516.