Срочно нужна помощь! (5a+2в-4)x(-2a -3в) =


Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
(5a+2в-4)x(-2a -3в) = -10а² -15аб -4аб -6б² +8а +12б = -10а² - 19аб -6б²+ 8а + 12 б
Отвечает Зозуля Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5a+2в-4)x(-2a -3в) =  -10a^2-15ab-4ba-6b^2+8a+12b =  -16a^2-19ab-6b^2+8a+12b