Выполни умножение и проверь делением с помошю деления 4310×564300×56​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворостян Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4310*56=241360

241360/4310=56

241360/56=4310

4300*56=240800

240800/4300=56

240800/56=4300