Выполни умножение и проверь с помощью деление 4310*56 4300*56памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
4310*56=241360
241360/4310=56
241360/56=4310

4300*56=240800
240800/4300=56
240800/56=4300
Отвечает Похвалин Артем.
4310*56 ответ 21560
4300*56 ответ 21800