Упростите выражение -13,24+b+4,9+8,24+(-4,9) и найдите его значение,если b=3 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.

-13,24+в+4,9+8,24+(-4,9)=в-5

в=3 4\9

3 4\9-5=3 4\9-4 9\9=-1 5\9