ДАМ 25 БАЛЛОВ, КТО ВЕРНО РЕШИТ!!! А+А+Б=23 А+Б+Б=31 Б-В-В=9 А+Б*В=?????


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

31. 3А+3Б = 54, тогда А+Б=18 тогда Б= 31-18 = 13 тогда А =10/2=5 и В =13 - 9 /2=2. Тогда А+Б*В =13*2 + 5=31