мама изпикла7 пирожков ищ них3 пирожков было с мясом .2 с капустой а осталние ч рисом сколько было

рисома

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владислав.
Узнаем сколько было с мясом и с капустой вместе:

3 + 2 = 5 (п)

Узнаем сколько с рисом:

7 - 5 = 2 (п)

ответ: с рисом 2 пирожка
Отвечает Шишкин Андрей.

1)7-3-2=2 пирожка с рисом