(2a-7)×2-b найдите значение выражение а= 164 b=34 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

A=164

b=34

Решение: (2*164-7)*2-34=(328-7)*2-34=321*2-34=642-34=608.

Отвечает Еремеева София.

Ответ: 608

Пошаговое объяснение: (2 * 164 - 7) * 2 - 34