Привести подобные слагаемые. 3у+3,5у-8у-1 2/3х-1/6х+1/2х-1/12х-3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3у+3,5у-8у-1  = -1.5y-1

2/3х-1/6х+1/2х-1/12х-3/4= -1/12x - 3/4