Помогите не понял как это делать? Решите уравнение : 3,2 - x = -5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2 - x = -5,1

x = 3,2 + 5,1

x = 8,3

Отвечает Петрова Алена.

х=8,3

Решение:3,2-x=-5,1