парусная лодка за 2 ч проплыла 41 км . сколько километров она проплывет за 4 ч двигаясь с той же

скоростью .​

Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Алина.

Ответ:

82км

Пошаговое объяснение:

сначала нужно найти скорость лодки:

41км/2ч=20,5 км/ч

потом можно найти расстояние, пройденной лодкой за 4 часа:

20,5км/ч*4ч=82км

Отвечает Мещерякова Софья.

Ответ:помоему 82.

Пошаговое объяснение: сначало надо 41÷2=20,5 (км/ч)

, а потом 20,5км/ч÷4ч=82км