Упростите выражение 16,3х-7,94х и найдите его значение,если х=109


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16,3*109-7,94*109=109*(16,3-7,94)=109*8,36=911,24