Найди трехзначное число которое будет делиться без остатка на 5,6,7 ребята помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сыстеров Валентин.

Пошаговое объяснение: Чтобы делилось надо умножить.

5*6*7 = 30*7 = 210 - наименьшее - ответ.

И еще другие кратные 210 = 420, 630, 840 - добавка к ответу.