6/7+8/15-2/5=. 5/18+7/9=....


Ответы на вопрос

Отвечает Пивченко Семен.

Ответ:6/7+8/15-2/5=104/105

5/18+7/9=19/18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первое 6 ответ