Помогите упростить выражение! 27b-8n+n-3b


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Саша.

27b-8n+n-3b=24b-7n

---------------------------------

Отвечает Бурнос Никита.

1)27в-3в=24в

2)-8n+n=-7n

Ответ:24в-7n.