Помогите пж Найти 3/4 от 45 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.

Ответ:

33 целые 3\4

Пошаговое объяснение:

45*3/4=45*3/4=135/4=33 целые 3/4

Отвечает Қалдыбек Дильназ.
составим пропорцию 3/4 это 75/100 получаем 45-100%
x - 75%
x= 45*75/100=33,75