в книге 47 страниц. во вторник и среду митя прочитал по 9 страниц этой книги. сколько страниц

осталось прочитать мите

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.

9+9=18

47-18=29

ответ:29 страниц

Отвечает Орехво Лев.

1)9+9=18-сколько прочитал за вторник и среду вместе

2)47-18=29-осталось прочитать

Ответ 29 страниц