Решите удобным способом - 48+34+26-7 2/3-34+48+22/3-12/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.
Посчитай все числа сначала:
48+34+26-34+48=122
Теперь мы считаем оставшиеся числа:
-7 2/3+22/3=-1/3
-1/3-12/5=-2 11/15
И так выходит:
122+(- 2 11/15)=119 4/15
Для меня это удобно)
Удачи тебе(͡° ͜ʖ ͡°)