Сумму чисел 58 и 8 увеличить в 700 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
58+8=66
66*700= 46200
Отвечает Мельникова Саша.

Ответ: 46200

Пошаговое объяснение:

Сумма - 58+8=66

Увеличить в 700 раз - 66×700=46200