Найдите значение выражения найдите значение выражения (a-b)^2-a^2+2ab при a=-1 b=-0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Дарья.

(a-b)^2-a^2+2ab=a^2-2ab+b^2-a^2+2ab=b^2=(-0.8)^2=0.64

Отвечает Балан Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a-b)^2-a^2+2ab=a^2-2ab+b^2-a^2+2ab=b^2

(-0.8)^2=0.64