Из 160 деталей 24 оказались бракованными. Сколько процентов деталей оказались небракованными


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Анна.

Ответ:

85%

Пошаговое объяснение:

160-24=136(дет) небракованные

160-100%

136-х

136*100/160=85%

Отвечает Мороз Ксюша.

примерно 85 %

деталей не бракованые