3x -4 =7x +6решит уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.

3х-4=7х+6

х=2,5

3х-7х=6+8

4х=10

х=10/4=2,5

Отвечает Вайс Арина.
Ответ во вложении........