1 2 3 4 5 =5 какие знаки ставить


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Екатерина.

1 + 2 + 3 + 4 - 5 = 5

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Хмызова Алёна.

Пошаговое объяснение:

1 - 2 - 3 + 4 + 5 = 5 - первый способ

1 + 2 + 3 + 4 - 5 = 5 - второй способ