Решите плез Г) 3 4/5+1 1/3 д) 12 5/6+4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.

3 4/5 + 1 1/3 = 3 12/15 + 1 5/15 = 4 17/15 = 5 2/15

12 5/6 + 4/15 = 12 25/30 + 8/30 = 12 33/30 = 13 3/30 = 13 1/10