-1 2/3 -2 1/3. -2 3/5 •0. Можете написать на листочке я так не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

 - 1 \frac{2}{3}  - 2 \frac{1}{3}  =  - \frac{2}{3} -  \frac{2}{3 }  =  -  \frac{4}{3}