Велосипедист проехал за 40 минут 10 км, с какой скоростью он ехал​


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.

Ответ: 5 км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 40:10=4 (км/40мин)

2) (60-40):4= 5 (км/ч)