1253+6815-12/35*2+6-3 Решите пожалуйста в тетради стобликом


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Даня.

1253 + 6815 -  \frac{12}{35}  \times 2 + 6 - 3 = 8068 -  \frac{24}{35} + 6 - 3 = 8070 \times \frac{11}{24}

В конце, после = нету × в тетерадь не пишется