Реши уравнение: b×(37×2)=222​


Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

b*(37*2)=222

b*74=222

b=222/74

b=3

Отвечает Андрикова Алина.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

b*(37*2)=222

37*2=222:b

37*2=74

b=222:74

b=3