Сколько будет 2+2*2=? 3-3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 2 * 2 = 6

3 - 3 * 3 = - 6

Отвечает Алимбаев Данис.

1)2+2*2=6. 2)3-3*3=(-6)