Решите уровнение ( модуль это-!) !!х!-4!=5


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

|x|-|4|=5

×-4=5

x=5+4

x=9

Отвечает Тюрин Кирилл.
X-4=5
X=5+4
X=9
На модуль не обращай внимания