3метров 21сантиметр + 4метра 99сантиметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Давид.

321см + 499 см =820см

8.2 м

Отвечает Агафонова Анна.

3+4=7метров 99+21=120 сантиметров, 7+1(100см) =8 метров и остаются 20 сантимертов (ответ: 8 метров 20 сантиметров)