1 2/15 - 2 3/10 - 1 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ минус две целых одна третья

1  2/15-2  3/10 = -(2  9/30-1  4/30) = - 1  1/6-1  1/6= - (1  1/6  +  1  1/6)= - 2  1/3