Выполни деление с остатком и его проверку 253:50,494:70;245:40;548:60


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Данила.

253:50=5 остаток 3

50*5+3=250+3=253

494:70=7 остаток 4

70*7+4=490+4=494

245:40=6 остаток 5

40*6+5=240+5=245

548:60=9 остаток 8

60*9+8=540+8=548