До сотых: 2/9=? даю 100 баллов 4/11=? 15/7=? 40/3=?Если что это / дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Рабдан.

2/9=0,22

4/11=0,36

15/7=2,14

40/3=13,33