Купили одинаковое количество книг по цене 76 руб и по 49 руб . за все книги по цене 76 руб

Заплатили 684 руб. Какова общая стоимость всей покупки за 49 руб помогите плиз 33 балла

Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

441 руб

Пошаговое объяснение:

1) Если купили одинаковое количество книг, то 684/76 = 9

2) 9 книг по 49 руб = 9*46=441

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

684:76=9  книг по 76 р

и столько же по 49 значит тоже 9

49*9=441р

Пошаговое объяснение: