5 + (-5) = ? Сколько будет ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ: 0

+на - все равно даст - , поэтому 5-5=0

Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

5+(-5)=0

Пошаговое объяснение:

5+(-5) Первім шагом открываем скобки (если плюс то знак в скобке не меняеться, а если минус то меняеться)

У нас получаеться выражение 5-5=0