Найдите число х для которого равенство верно 12/25:x=3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/25÷х=3/5

х=12/25÷3/5

х=4/5

Отвечает Марков Максим.

Ответ: x = 4/5

Пошаговое объяснение:

12 : x = 3/5

12/25 • 1/x = 3/5

12/25x = 3/5

60=75x

75x=60

x=4/5