632702 : 7 + 303804 : 6 - 882910 : 7 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Никита.

Ответ:1)90386, 2)50634, 3)126130, 4)141020, 5)14890

Пошаговое 1)632702/7, 2)303804/6, 3) 882910/7, 4)90386+50634, 5)141020-126130

Отвечает Барсянин Максим.
632702÷7=90386
303804÷6=50634
882910÷7=126130
90386+50634=141020
141020-126130=14890