Напишите проценты в виде обыкновенной дроби и десятичной дроби: 1) 40% 2) 72% 3) 48% 4) 55% 5)75%

6) 85% 7) 24% 8) 90% Добрые люди помогите пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Tomyak Nastia.

1)40%=0,40=40/100
2)72%=0,72=72/100
3)48%=0,48=48/100

4)55%=0,55=55/100

5)75%=0,75=75/100

6)85%=0,85=85/100

7)24%=0,24=24/100

8)90%=0,90=90/100