Помогите пожалуйста решить дам 10баллов Расставь скобки 344:2-2*195-37*5=1700


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

Ответ: (344:2-2)*(195-37*5) = (172-2)*(195-185) = 170*10 = 1700