В магазин привезли 9 ящиков по 18 кг яблок в каждом и 6 одинпковых ящиков гоуш. Сколько килограммов

груш было в каждом ящике, если в магазин всего привезли 300 кг фруктов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бритвина Арина.

Ответ:

23кг

Пошаговое объяснение:

1)9*18=162(кг)-яблоки

2)300-162=138(кг)-груши

3)138:6=23(кг) в каждом ящике