Реши уровнения 35+23+x=100


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ:42

Пошаговое объяснение:1)35+23=58 2)x=100-58 3)x=42

Отвечает Мугитян Ольга.

35+23+x=100

x=35+23

x=58

x=100-58

x=42

Ответ:42